15.11.2019 Комментарии 0

Дачный участок, дом за городом привлекают экологической чистотой. Но какой земельный участок приобрести, чтобы построить дом, и что для этого нужно? Как не ошибиться с выбором?

Читать дальше

07.11.2019 Комментарии 0

Основными моментами при установлении земельного налога, являются такие показатели как плодородность земли, место дислокации участки земли и прочее.В роли плательщиков налогов могут выступать как лица физического так и юридического типа.

Читать дальше

08.09.2019 Комментарии 0

Конкуренцию огромным торговым центрам могут составить только небольшие магазины шаговой доступности. Развитие такой торговой сети полностью зависит от наличия имеющихся торговых площадей. Часто случается так, что начинающие предприниматели не могут начать торговую деятельность в конкретном районе только потому, что не могут найти подходящее помещение. Причин может быть много. Высокая арендная плата, неудачное расположение, отсутствие необходимых условий для торговли лишают людей возможности открыть свой бизнес.

Читать дальше

28.08.2019 Комментарии 0

Строительные компании уже долгое время занимаются специализированными видами деятельности, связанными с возведением объектов коммерческого назначения. Диапазон разных строительных работ достаточно широк, сотрудники компаний в состоянии на высоком уровне осуществить строительство бизнес-центров, складов или производственных помещений строго под ключ.

Читать дальше

30.07.2019 Комментарии 0

Строительство промышленных объектов, как и проведение работ на них, очень отличается от ремонта и строительства какого-либо частного дома. Спектр услуг в сфере промышленного строительства широк и разнообразен: проектно-конструкторские разработки, поставка строительных материалов, строительно-ремонтные работы, реконструкция и демонтаж зданий (сооружений).

Читать дальше

19.06.2019 Комментарии 0

Предпроектные работы представляют собой комплекс мероприятий, главной задачей которых является детальная проработка концепции объекта, а также расчет его экономической эффективности и целесообразности возведения в целом. Стоимость предпроектных работ определяется, исходя из объемов работы, но ее доля в общей стоимости проектирования и строительства остается минимальной.

Читать дальше

05.06.2019 Комментарии 0

Неотъемлемой частью каждого офиса и складского помещения выступает электричество. Монтаж электрики в подобных конструкциях должен осуществляться профессиональными мастерами, так как объём работ очень большой и сложный

Читать дальше

08.04.2019 Комментарии 0

Складские помещения занимают все больший процент в коммерческой недвижимости. Эксперты делают прогнозы, что в ближайшем будущем из всей КН около 15% будет приходиться на склады.

Читать дальше

01.04.2019 Комментарии 0

Каждый инвестор, когда вкладывает деньги в то или иное производство, хочет быть уверен в том, что его вложения вернуться ему обратно, а впоследствии еще и принесут ему прибыль. Ведь это и есть смысл любой инвестиции – получить профит (прибыль).

Читать дальше

25.03.2019 Комментарии 0

При строительстве производственного сооружения, а также при возведении коммерческих построек, а также при любой застройке, нужно тщательно изучить все нормы санитарно-защитных норм. Это связано с тем, что для определенного вида производства характерны свои ограничения. Чтобы не столкнуться с проблемами после покупки, советуем вам изучить все нюансы, на раннем этапе планирования.

Читать дальше

22.03.2019 Комментарии 0

Складская недвижимость пользуется большим спросом в совершенно разных сегментах бизнеса. Эксперты в области недвижимости склонны считать, что на данный момент выгоднее арендовать склад, чем приобретать его в собственность.

Читать дальше

06.03.2019 Комментарии 0

Любая современная парковка оборудуется противопожарной сигнализацией, а заодно средствами пожаротушения. Желательно, чтобы машины въезжали на стоянку с одной стороны, а выезжали с другой, поэтому в ограде лучше сделать не одни ворота, а двое.

Читать дальше

22.02.2019 Комментарии 0

Размещение на строительном генеральном плане складов, подсобных предприятий и путей сообщения — наиболее важная часть разработки проекта стройгенплана.

Читать дальше

19.02.2019 Комментарии 0

Строительство дома – длительный и дорогостоящий процесс, который зачастую начинается весной или летом и может затянуться до следующей зимы. Многие хозяева забрасывают стройку в холодное время, однако на самом деле существуют работы, которые можно выполнять даже зимой.

Читать дальше

14.02.2019 Комментарии 0

В Земельном Кодексе РФ установлены сроки, в которые владелец земельного участка обязан узаконить строение, возведенное самовольно

Читать дальше

29.01.2019 Комментарии 0

Покупка земли зимой. Выгодно ли делать такое вложение в зимнее время года, какие «подводные камни» существуют

Читать дальше

23.01.2019 Комментарии 0

Каждый день мы вкладываем деньги в бытовую технику, еду, здоровье, образование, будущее своей семьи. Мы являемся инвесторами в свою жизнь и жизнь наших близких. В данном тексте мы спросили у экспертов куда лучше всего вкладывать деньги и стоит ли рисковать сбережениями в кризисное время?

Читать дальше

28.11.2018 Комментарии 0

Если ваша мечта иметь большое фамильное гнездо, маленький домик в Подмосковье, а ,возможно, и собственное предприятие, то первым делом вам нужно купить себе земельный участок под него.

Читать дальше

28.11.2018 Комментарии 0

Однозначного ответа на вопрос “Какие участки лучше покупать” нет. Для каждого идеальный участок он свой, для кого-то важно иметь лес вокруг, для кого-то водоем, а кому-то - проведенные коммуникации. Но есть несколько пунктов, на которые каждый должен обратить внимание, независимо от предпочтений и своих пожеланий.

Читать дальше

24.11.2018 Комментарии 0

Какие показатели стоит учитывать при выборе участка для строительства? Как сэкономить, чтобы потом не пожалеть? И что лучше выбрать: готовый коттеджный поселок со всеми коммуникациями или проводить их самому? Вопросов много, а ответов, зачастую, очень мало. Мы сделали подборку частых вопросов и адресовали их опытным строителям и риэлтору.

Читать дальше

Показано с 1 по 20 из 274 (всего 14 страниц)