22.11.2016 Комментарии: 0

Предложенные компанией «ХимкиЛэнд» земельные участки по Ленинградскому шоссе в Подмосковье хорошо подходят как для промышленного производства, так индивидуального жилищного строительства. Удобное транспортное сообщение. Земля ровная, правильной формы. Окружены они современным коттеджным поселком «Ивановское». На привлекательность земельного участка влияет масса факторов. В первую очередь покупатели обращают внимание на месторасположение. Удачное расположение участка облегчает любые процессы: строительство, перепродажу или ведение бизнеса. И уж тем более, расположение участка важно для целей жилищного строительства.

Основные достоинства

Район c участками расположен в Подмосковье в северном направлении от Москвы. Совсем рядом расположено Ленинградское шоссе и город Новогорск. Купить участок можно под сельское хозяйство, под животноводство или тепличное производство, а также многие имеют статус участка промышленного назначения подходят под жилищное строительство и размещение производственных объектов. Удаление от МКАД 8-12 км. Отличительной чертой района является удобное транспортное сообщение, позволяющее без проблем жить за городом, а работать в Москве.

  • Район имеет хорошую транспортную доступность: сеть дорог, не загруженная в часы пик, как на западном направлении, позволяет чувствовать себя комфортно на дороге практически в любое время.
  • При этом, несмотря на близость к городу, Новогорск характеризуется отличными природными данными: насаждения, экология и наличие водных ресурсов. Не случайно, именно в этом районе, со времен Советского Союза, размещаются объекты спортивного характера для подготовки различных команд к соревнованиям самого высокого уровня.
  • Помимо спорта, прочие сферы, сопутствующие комфортному проживанию, так же на высоком уровне: социальная, торговая, развлекательная и т.д.

Другие преимущества:

  • Отличные возможности для жилого строительства. Характер почв, рельеф и т.д., все благоприятствует этому процессу.
  • Разграничение участков профессионалами, в результате чего, они имеют правильную форму, аккуратны и равны.
  • Окружение коттеджным поселком «Ивановское». Поселок респектабелен и имеет соответствующих жильцов, что создает благоприятную для проживания атмосферу.

Достаточно развитый вторичный рынок делает то, что продажа участков по Ленинградскому шоссе в Подмосковье становится чуть дешевле, однако здесь следует быть осторожным и тщательно проверять все юридические документы. Кроме того, популярность района делает любую базу вторичного рынка – сильно устаревшей, так как скорость реализации объектов велика. Надежнее всего приобретать «новый», у компании собственника: это безопасно, имеется возможность предварительной договоренности, да и не так уж дорого.

Таким образом, есть все основания отнести наши земельные участки под производство к перспективным. Продажа идет от собственника. Их приобретение будет удачным вложением средств, как для собственного строительства, так и для комплексных проектов с последующей продажей.

Комментарии
Ваш комментарий