20.03.2013 Комментарии: 0

С 31-го сентября в ЦДХ на крымском валу проходит традиционная выставка «Недвижимость-2010».

Одновременно с ней проходит и 13-я специализированная выставка-ярмарка «Второй дом». Эта выставка полностью посвящена загородной, курортной и зарубежной недвижимости. Здесь заключаются договора на покупку недвижимости по самой выгодной, выставочной стоимости. На стендах представлены объекты недвижимости находящиеся в Черногории, Кипре, Израиле, Турции, Латвии, Италии. Это так называемые «вторые дома» и вариантов во истину множество.

На выставке насыщенная деловая программа. Пройдут 2 интересные конференции: брокеров зарубежной недвижимости и «Малоэтажное строительство России», семинары и круглые столы по инвестициям в зарубежную недвижимость, минимизации рисков при покупке земельного участка и оценке стоимости возведения загородного дома, о современных технологиях быстровозводимых домов и другие.

Те, кто собирается купить загородный дом, имеют возможность выбрать среди представленных предложений загородных поселков и таунхаусов Московской области, а также земельных участков под строительство дома самое лучшее предложение.

Тем же, кто желает самостоятельно строить дом полезно будет познакомиться с передовыми технологиями в области быстровозводимых домов, - такая возможность тоже представится.

И еще, на выставке работает «Инвестиционный салон». Здесь посетители могут получить исчерпывающую информацию о самых выгодных условиях инвестирования своего капитала в загородную и зарубежную недвижимость.

Читать далее: 20-ка крупнейших землевладельцев Подмосковья.

Комментарии
Ваш комментарий