22.11.2016 Комментарии: 0

Продажа земельных участков в Химках рядом с Шереметьевским шоссе

В последнее время все более популярным среди жителей столицы становится покупка земельных участков в Химках для отдыха или проживания. Это неудивительно, ведь жизнь в мегаполисе помимо большого количества плюсов, увы, располагает рядом недостатков. Это и загрязнённый воздух, шум, значительные скопления людей и другие непременные атрибуты жизни в очень большом городе. Продажа земельных участков в Химках, позволяет дать возможность нашим покупателям комфортно отдыхать или даже жить на лоне природы среди красоты и тиши леса.

Одним из самых приемлемых мест для покупки земли промышленного назначения недалеко от Москвы являются участки Шереметьевского шоссе. Они расположены недалеко от транспортных узлов и находятся на расстоянии около 10-30 км от Москвы. Особенность участков по Шереметьевскому шоссе в том, что они не расположены в оторванной от цивилизации глуши и являются вполне комфортабельным местом проживания. Земля в Химках или недалеко от них привлекательна с точки зрения транспортной доступности, ведь скоро рядом с этими местами будет проложена новая скоростная трасса Москва – Санкт-Петербург, а также рядом с участками расположено Ленинградское шоссе.

Несмотря на близость столицы, участки Шереметьевского шоссе окружены значительными зелёными массивами, недалеко отсюда расположен Химкинский лесопарк. Водоёмы этой местности: Клязьминское водохранилище, канал им. Москвы и река Клязьма придают колорит природному окружению и предоставляют дополнительные возможности для отдыха.

Комментарии
Ваш комментарий