24.03.2014 Комментарии: 0

Краснодар посетили бизнесмены из Китая, которые обсудили ряд вопросов с местными властями, связанными с созданием в городе такого центра, как «Индустриальный технопарк Кубань».

Непосредственно встреча между руководителями министерства, занимающегося развитием и инвестициями в области внешнеэкономической деятельности, и группой бизнесменов из Китая состоялась в столице Краснодарского края 15 января 2014 года.

Бизнес-план, представленный главой китайской инвестиционной группы, предусматривает возведение международного комплекса, который будет иметь в своем составе такие объекты, как здания офисного, производственного и торгового назначения, а также гостиницы и логистический центр.

Как сообщает региональное министерство инвестиций, для работы технопарка будут привлекаться резиденты в виде крупных китайских компаний.

Чиновники региональной власти предоставили своим партнерам информацию относительно перспектив развития бизнес-среды в Краснодарском крае и, кроме этого, их познакомили с программами, которые направлены на поддержку инвестиционного климата .

Также к обсуждению перспектив сотрудничества с компаниями из Китая были привлечены управленцы из администрации города Краснодара и представители отраслевых министерств регионального уровня.

Похожие статьи

Комментарии
Ваш комментарий