07.10.2013 Комментарии: 0

В Москве прошёл инвестиционный форум PROEstate-2013 на котором обсуждались вопросы, касающиеся рынка недвижимости. Рассматривались крупные проекты, направленные на развитие территории южного направления – Подольского района.

Эти работы представила управляющая компания «М2-Подольск», впервые принимавшая участие в мероприятии такого масштаба. Компания ознакомила участников мероприятия с двумя важными проектами – «Коледино» - индустриальный парк и промышленный «Алтухово». Кроме того, озвучили стратегически важные планы по развитию и модернизации новых земель по Подольскому району. Коммерческий директор «М2-Подольск» Анна Чижова надеется, что данная компания в будущем будет одной из ведущих в области недвижимости по региону.

Кроме самого индустриального парка «Коледино», точнее логистических и промышленных комплексов, предполагается построить целый микрорайон, в котором будут находиться несколько крупных торговых центров и жилой комплекс.

«Алтухово» будет создан для того, что бы компании могли на собственных промышленных земельных территориях развивать новый бизнес. Планируется построить парк так, что бы была возможность разместить склады и предприятия промышленного назначения. Анна Чижова считает, что такая концепция строительства будет очень удобной для предпринимателей.

Похожие статьи

Комментарии
Ваш комментарий