12.12.2013 Комментарии: 0

3-го декабря Кристоф Менивар, занимающий пост генерального директора FM Logistic в России, уведомил журналистов о планах компании относительно строительства в подмосковном Дмитрове крупного складского комплекса.

Из заявления Менивара следует, что запуск первых 35-ти тысяч квадратных метров состоится в начале 2014 г. Сдача оставшейся части аналогичного объема запланирована на конец следующего года.

По словам Менивара, в будущем площадка будет расширена по мере появления нуждающихся в ее услугах клиентов. Размер этой платформы со временем может достигнуть 140 000 квадратных метров, вследствие чего ей может быть присвоен статус самого крупного принадлежащего компании складского комплекса не только на территории России, но и на всей планете. На сегодняшний день площадь самого большого складского комплекса компании составляет 120 000 квадратных метров. Расположен он в южной части Московской области.

FM Logistic является логистическим оператором международного уровня, предоставляющим весь спектр услуг, имеющих отношение к управлению цепью поставок, включая таможенное оформление, расфасовку и упаковку, осуществление перевозок и складирование. Объем складских помещений компании исчисляется 2,5 млн. квадратных метров, пятая часть которых расположена в России.

Похожие статьи

Комментарии
Ваш комментарий