01.07.2015 Комментарии: 0

Информацию, необходимую для продажи земельного участка или собственного проекта, вложения средств в строительство, теперь можно получить, не выходя из офиса - на портале «Москомстройинвеста», набрав в поисковике aimos.ru. И не просто изучить список «Единого банка проектов".

На сайте размещена интерактивная карта территории столицы. На ней специальные символы обозначают проекты, находящиеся в настоящее время в проработке. Например, не достроенные объекты, участки земли, на которые уже оформлена разрешительная документация, однако их реализацию в современных экономических условиях тормозят те или иные причины.

На сайте открыт доступ к краткой информации о любом проекте. Можно не только увидеть его местоположение на виртуальной карте и выяснить адрес. Здесь же размещена информация о виде права на земельный участок или объект, размеры, функциональную принадлежность. А также сведения об имеющихся обременениях и предмете сделки.

В достоверности сведений можно не сомневаться. Перед размещением на портале каждый проект тщательно проверяется сотрудниками «Москомстройинвеста». Сегодня в «Едином банке проектов» размещены данные по 10 инвестиционно-строительным проектам. Их собственники ищут возможности для дополнительного финансирования соинвесторами. Не исключен вариант уступки прав на их реализацию

Похожие статьи

Комментарии
Ваш комментарий